Menu
Accueil
Forums
Liste des forums
En ce moment
Nouveaux messages
Nouveaux messages de profil
Connexion
S'inscrire
Quoi de neuf
Liste des forums
Menu
Connexion
S'inscrire
Forums
Sport
Autres Sports
Victoire finale de Reda el Amrani encore !
JavaScript est désactivé. Pour une meilleure expérience, veuillez activer JavaScript dans votre navigateur avant de continuer.
Vous utilisez un navigateur obsolète. Il se peut que ce site ou d'autres sites Web ne s'affichent pas correctement.
Vous devez le mettre à jour ou utiliser un
navigateur alternatif
.
Répondre à la discussion
Message
[QUOTE="Mr El Amrani, post: 6318326, member: 230497"] Nigeria F2 Futures 2009 Men's Singles - Main Draw (Knock-out)Men's Singles - Qualifying Draw (Knock-out)Men's Doubles - Main Draw (Knock-out) 1st Round Catalin-Ionut GARD (ROU) (1) defeated Theophile SEGODO (BEN) 6-2 6-1 Gilad BEN ZVI (ISR) defeated Candy IDOKO (NGR) 6-2 6-4 Bolaji OLAWEPO (NGR) defeated El Mehdi WASFY (MAR) 6-4 6-3 Komlavi LOGLO (TOG) defeated Alexandre FOLIE (BEL) (5) 6-4 7-5 Noam YITZHAKI (ISR) defeated Boy WESTERHOF (NED) (3) 7-6(5) 4-1 Retired Destiny FORD-DA SILVA (NGR) defeated Tal EROS (ISR) 6-4 4-6 6-3 Almog MASHIACH (ISR) defeated John-Paul FRUTTERO (USA) 3-6 6-3 6-4 Taiwo OWOLABI (NGR) defeated Kehinde ALADE (NGR) 6-7(4) 6-2 6-2 Valentin SANON (CIV) (8) defeated Augustine NWOKEDI (NGR) 6-1 6-3 Gilad BERMAN (ISR) defeated Ofir GINAT (ISR) 4-6 6-3 7-5 Sunday EMMANUEL (NGR) defeated Abdul-Mumin BABALOLA (NGR) 7-6(2) 6-3 Ranjeet VIRALI-MURUGESAN (IND) (4) defeated Yassine IDMBAREK (MAR) 6-1 6-2 Anas FATTAR (MAR) defeated Antal VAN DER DUIM (NED) (6) 6-4 3-6 6-3 Srirambalaji NARAYANASWAMY (IND) defeated Alexei FILENKOV (RUS) 6-4 6-3 Clifford ENOSOREGBE (NGR) defeated Daouda NDIAYE (SEN) 6-4 6-3 Reda EL AMRANI (MAR) (2) defeated Lawal SHEHU (NGR) 6-1 6-1 2nd Round Gilad BEN ZVI (ISR) defeated Catalin-Ionut GARD (ROU) (1) 6-4 7-5 Komlavi LOGLO (TOG) defeated Bolaji OLAWEPO (NGR) 6-1 6-1 Noam YITZHAKI (ISR) defeated Destiny FORD-DA SILVA (NGR) 6-4 6-7(6) 6-3 Almog MASHIACH (ISR) defeated Taiwo OWOLABI (NGR) 6-0 6-1 Valentin SANON (CIV) (8) defeated Gilad BERMAN (ISR) 6-2 6-2 Ranjeet VIRALI-MURUGESAN (IND) (4) defeated Sunday EMMANUEL (NGR) 6-0 6-1 Srirambalaji NARAYANASWAMY (IND) defeated Anas FATTAR (MAR) 6-4 6-3 Reda EL AMRANI (MAR) (2) defeated Clifford ENOSOREGBE (NGR) 6-0 6-0 Quarterfinal Gilad BEN ZVI (ISR) defeated Komlavi LOGLO (TOG) 6-1 2-6 6-3 Almog MASHIACH (ISR) defeated Noam YITZHAKI (ISR) 6-2 6-3 Ranjeet VIRALI-MURUGESAN (IND) (4) defeated Valentin SANON (CIV) (8) 6-3 6-4 Reda EL AMRANI (MAR) (2) defeated Srirambalaji NARAYANASWAMY (IND) 6-4 6-2 Semifinal Gilad BEN ZVI (ISR) defeated Almog MASHIACH (ISR) 6-3 6-0 Reda EL AMRANI (MAR) (2) defeated Ranjeet VIRALI-MURUGESAN (IND) (4) 6-2 6-0 Final Reda EL AMRANI (MAR) (2) defeated Gilad BEN ZVI (ISR) 6-3 6-3 [/QUOTE]
Insérer les messages sélectionnés…
Vérification
Répondre
Forums
Sport
Autres Sports
Victoire finale de Reda el Amrani encore !
Haut