Votre partenaire idéal

nwidiya

Moulate Chagma Lmech9o9a 🤣
Super Modératrice
Si vous trouvez la lampe d'Aladin et que vous pouvez commander votre partenaire, quels sont vos critères?
physique, caractère, famille, richesse, religion, principes, valeurs etc?

:D
Man maghééé tey 3raf un haut rispansable qui lui a assuré les qualités de la lampe d'aladdin
Ban, felouwel euhhh je suis restée scptique
mais n8ar mene be3de n8ar j'ai remarqué que c'est vraiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii :D
Danc, c'est vrai!
 

Arijj

Good things come to those who wait.
VIB
Man maghééé tey 3raf un haut rispansable qui lui a assuré les qualités de la lampe d'aladdin
Ban, felouwel euhhh je suis restée scptique
mais n8ar mene be3de n8ar j'ai remarqué que c'est vraiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii :D
Danc, c'est vrai!
les hauts rispansables ça respecte quoi :D ghir ghamghmi a lala nwidiya
 

Arijj

Good things come to those who wait.
VIB
L7az9a ou nnifa9 l2ijtima3i
Ana rah tchoufini, tgouli hna nbate walakine jib khari 3endi. Kter men l7ez9a :D



Ou malek mouch ? Badi simana bserdine ?
hahahahahahaha yakma shahrukh khan f z7iliga ? matkonch ghir khadam f chi banka, ma3andich m3ahom :D


Atta star ma star Allah ! baghi tfrachna 9odam achabab adda2i3 ! kol wa7ad ylbass 3la 9adou
 

HipFlasky

Weld che3b ou biiikhérr !!
hahahahahahaha yakma shahrukh khan f z7iliga ? matkonch ghir khadam f chi banka, ma3andich m3ahom :D


Atta star ma star Allah ! baghi tfrachna 9odam achabab adda2i3 ! kol wa7ad ylbass 3la 9adou


Haha mal lbanka ? 7ram ta hya ? Hahaha non pas une banque. Ferracha 9eddam lbarlamane. Kantalbou b7ou9ou9 lbitala :D
 
Haut