Les célibataires

Lintin

Mjalwa9 ou bkhir
VIB
hahahahahha!
rahouma galssin kay tsennaw, khelihoum yalah y tébou chouya :D
wlah dakchi li khedam hna, werri lia nwerrik , taratata tan tan

wa yihhhh rahom taybin bazaf kaytssanaw hir bnadam yjbadhoum hahaha , mais bnadam howa yrja3 lour ou ytfaraj hahaha , rah jat wa7da ou tla7t 3andi l msn hir b lamhal hahah
 

Lintin

Mjalwa9 ou bkhir
VIB
kaynin hna li daf3in trann ga3 !!! wa bzaf a sat, khasshoum y tel9o le3b chouya :/
après ghadi bkiw lina f chi topic, ouuuiin ma l9it ta wa7ed..hhaaa

oui kaydaf3ou train 3lina b les vrai pseudos dyalhom ou kayjiw ytbakaw b des new nickname loll
wa7da gatlak wlad nass mab9awch hahah wa7da gatlak bghat brad pitt hahah
 
ben oui tu crois qu'on rigole ici !! je suis très sérieux je cherche une babouche à mes pieds :D

Je t'invite a me MPisée... mais avant ça voici mon annonce...

Poupettefr cherche " homme socialement, intellectuellement, émotionnellement mûre, sécurisant et responsable tout en étant attractif voir agréable a regarder, humour indispensable! "
Te reconnais tu la dedans ;D

:D ... j'anticipe les éventuelles critiques ... bah quoi on a le droit de rêver c'est gratuit...heureusement d'ailleurs.
 
Je t'invite a me MPisée... mais avant ça voici mon annonce...

Poupettefr cherche " homme socialement, intellectuellement, émotionnellement mûre, sécurisant et responsable tout en étant attractif voir agréable a regarder, humour indispensable! "
Te reconnais tu la dedans

... j'anticipe les éventuelles critiques ... bah quoi on a le droit de rêver c'est gratuit...heureusement d'ailleurs.

***** :( j'ai aucune chance , mais comment te MPisée si ta boite est fermée !
 

hotdogman

Suivez moi!
Allez l7bab bonne nuit ! a demain inchallah

:Khouya lintin nsa 3lik hadouk lah y hdihoum rah déja goultlihoum drari li hna wlah ta bzaf 3likoum ghi ma ka tchoufouch ou safi...ach bghiti ndirou lihoum..
lahouma nmchiw n7ay7ou m3a douk les 200 blondes ndewzou lwe9t ^^
 

Lintin

Mjalwa9 ou bkhir
VIB
Allez l7bab bonne nuit ! a demain inchallah

:Khouya lintin nsa 3lik hadouk lah y hdihoum rah déja goultlihoum drari li hna wlah ta bzaf 3likoum ghi ma ka tchoufouch ou safi...ach bghiti ndirou lihoum..
lahouma nmchiw n7ay7ou m3a douk les 200 blondes ndewzou lwe9t ^^

wlah makdabti loll la3fou ou khlass ,
khouya tssba7 3la khir Ou salam 3la les blondes oublie pas rah 100 dyali
 
Haut